Смотрел вчера один американский фильм и вдруг выяснилось, что главных злодеев-насильников

зовут Иван, Георгий и Николай. Вы бы стали продолжать смотреть этот фильм дальше и если нет, то почему? Какой вывод вы бы сделали, исходя из этого?
Всем спасибо за ответы! Фильм, конечно, так себе, но зато является хорошим тестом на зомбированность населения. В нём нет НИ ОДНОГО РУССКОГО - все перечисленные персонажи БОЛГАРЫ.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне без разницы кого как зовут если сюжет интересный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ну раньше была китайская мафия и итальянская-теперь в тренде Русская!) правда америкосы лапухи-не знают они Русской мафии-у нас всё государство это мафия 100%
Верховный Наставник (104718)
три канонических(библейских) имени, кстати ни одно из этих имен не славянское..
Наставник (39872)
Неужели ты начал думать?)))
Хранитель Истины (449648)
Если американский, то, значит, их звали Nickolas (Nick) и George. Нормальные американские имена. Есть в США штат Джорджия. Непонятно почему вас смущают эти имена.
Наставник (37829)
Я бы посмеялась над живучими и лубочными стереотипами