Что бы выбрали:два года счастья или 20 лет страданий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
А кто меня спрашивает? - наверху всё прописано,сколько страдать,а сколько счастья иметь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ящик пива и секс с Геннадием
Магистр (1740)
1 год с любимой, чем ещё 30 лет жизни.....
Верховный Наставник (140328)
Тельцы любят, когда прижимают к стенке. Жёстко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо: "На, вот, возьми эти деньги. Слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу. Ты же сама этого хочешь".
Просветленный (503604)
ну вот и страдалица выспалась)))
Я лучше рядом постою