Мороз ущипнул за Щеку, а потом за Попу. Заигрывает?))) сколько у вас за бортом,дамы и господа))

буду с Вами часа 2.
вопросы есть к Вам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
у нас -25... в магаз ходил снег хрумкает... мороз щёки щиплет... класс... надо ишо сходить пепелац прогреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я не в море, у нас за окном — я не господин, господа все в Париже.
Верховный Наставник (168540)
Минус 24 было. Сейчас будет похолодней.Вроде как проясняется.
+8. Не жарко, зато никаких заигрываний.
-20 сейчас, а в воскресенье пишут о -28 днём.
Привет!
-10 и первый настоящий снег выпал ...

Верховный Наставник (127586)
Да, нынче холодно)))
Ты уж, берегись там! Света, вета, наташа, лена, оля , валя, катя, нина, зина.. )))
-18 вещают,ночью до - 22...
холод я тяжко переношу..((