*
Наставник (33309)

Почему трудно признаться в любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6803)
люди обычно скрывают самое глубокое личное, не открывают сердца, по этому такой опыт для них непривычен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205955)
Мне нет. Только низя пользоваться этим слишком часто.
Наставник (59264)
потому что нахрена такой геморой, смесь страха и унижения и неизвестность после. еще вопрос большой что лучше - любить не прося взамен или получить пинка под зад.
Раскрываешься, становишься на какое-то время уязвимым... это если речь идет именно об истинном чувстве. Потому шшто, как сказал один хороший писатель, как будто обо мне, "Признание в любви срывается у них с языка так же легко, как ругательство у пьяного матроса".

Гы )
Наставник (43153)
В конце прошлого года признался в любви одной девушке, и был культурно послан. Доброго вечера )