Что делать? Мне все постоянно завидуют, как я хорошо живу)))))

ага) мейл веет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409751)
Не шастай где попало!)) Скока раз тебе говорить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена. Не тащи в рот всяку каку!!
)
Верховный Наставник (110779)
Води к себе побольше гостей и не такое получишь. Это я по собственному опыту рассказываю.
такова жизнь)))
Знаток (442)
я не завидую, я тебя вобще не знаю и честно говоря знать не хочу.
Хранитель Истины (339841)
От куда ты знаешь, что завидуют?)
Наставник (50168)
Тут только поможет или связка чеснока на шее в качестве оберега...или начать жить хуже...
Просветленный (503604)
Хочешь их разочаровать?)))
Мудрец (11057)
Меньше рассказывай об этом.
Мой совет.

сглпзят...здесь "счастливых" ой как много))
Верховный Наставник (188238)
Кто по настоящему хорошо живет, об этом не трындят, так и скажи им там.