знаете почему безработица в 2017 году в Нижнем Новгороде увеличится на 10,5% ?

по данным Министерства социальной политики Нижегородской области - ведомство прогнозирует,
что в 2017 году в Нижнем Новгороде и области количество зарегистрированных безработных граждан составит 10 950 человек

региональные новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
вырастет производительность труда за счёт роботизации производств? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
больше богатых ,работать не надо?
Просветленный (509683)
ПО всей стране никому нет работы