Я обожаю умных мужчин...внешность без разницы. Кто тут такой?)...не прячьте...я не посягаю ...боюсь

Тутошних дам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нас много.. тьфу ты .. я хотел сказать здесь таких много))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80497)
ну про ум я тут не буду озвучивать,чтобы многих не обидеть,но тех у кого чувство юмора зашкаливает...их реально многа)))а где юмор,там и ум))мужик без ЧЮ...это отстой согласись?))
N.
Наставник (35796)
задала задачку: теперь размышляю - причислить себя к умным или дуракам
под критерии твои.я не подошёл)
Верховный Наставник (121736)
я ..
Верховный Наставник (178451)

Да лишь бы не скот. Самое главное.