Подскажите мне, чем интересен фильм "Мимино"?

Тем, что он Ларису Ивановну хотел?
А еще что то можете вспомнить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Вы почему кефир не кушаете..
Он Хачикян и он хачикян а его аферистом называют\
В этой гостинице я хозяин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если нет чувства юмора,то подсказка не поможет:)
Верховный Наставник (181798)
Это классика! Какая игра актёров! А фразы... :)))))))))))))))
Советник (3365)
Нюансами. Данелия велик.
.
Гроссмейстер (9315)
Грузино - армянским колоритом ...
Мудрец (12822)
Мне не нравится, да и Кикабидзе не люблю
Верховный Наставник (127565)
Тем что Ларису Ивановну хотели,а не презирали..
Такой хороший фильм...и как теперь его смотреть...прям душа разрывается...
Наставник (84299)
играют там здорово и смешно. надо знать армян и грузин, чтобы было смешно
Наставник (48824)
Просто талантливый фильм. Таких мало.
Мудрец (15164)
Он и в самом деле интересен. Всегда смотрю его как в первый раз.Хотя знаю наизусть. Вот чем интересен фильм Лунгина "Остров"? Или фильм Хотиненко "К-72". А они интересны будут всегда. Даже если и объяснить нельзя чем именно...
Верховный Наставник (173641)
Для нашего гостя из солнечного Дилижана...
У меня к нему такой большой личный неприязнь, что я даже кушать не могу!
И точно, надо быть знакомым хотя бы с одним армянином или грузином, чтобы понять всю прелесть этого фильма.
Наставник (73438)
Хе. Многого не забудешь. Например: вон тот - в красной рубашке - это профессор Хачикян.))))))))))))))))))))))))))
Один Фрунзик Мкртчан чего стоит. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (43369)
раз вы дожили до вашего возраста и не поняли , то сейчас тем более этого не поймете ..
Хранитель Истины (266800)
игрой актёров....да и смыслом...Умей мечтать!!! - потому что не все сбывшиеся мечты делают тебя счастливым... мне нравится этот фильм...
Наставник (97484)
Мне Фрунзик ндрявится ))))))
"Скажи, что мащина украли"
/
Наставник (34384)
Люстра венецианского стекла.)
Наставник (29730)
Добротой и ЛЮБОВЬЮ не плотской.. :-)