Возможно ли с одного андроид-устройства перенести на другое уст-во набор рингтонов от производителя?

Версии ОС и производители разные.
Где хранится файл рингтонов на 5.1, как его скопировать и перенести на 4.2 (если возможно)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Возможно всё, но хватит ли у вас полномочий в системе для таких действий? Нужны по любому Root права и возможно ещё костюмное рекавери. Все подробности там: 4pda
Сами системные звуки все в директории system/media/audio/ находятся. Там пишут, что даже с правами Root просто так нельзя взять и заменить файлы в той директории. Только запустившись в костюмный рекавери режим. Не стандартный рекавери.