Всем привет! Ещё одни голодающие нашлись в нашей стране. Производители коньяка попросили Д.Медведева

поднять цены на треть. Весело, весело встретим Новый год!

Тренд сезона 2018, чёрные ёлки, веселитесь граждане, если не страшно.https://news.mail.ru/economics/35570919/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1725)

с НГ усё подорожает и почему я не удивляюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да пусть поднимают, мне это неинтересно. Опять же большинство по-моему стараются спиртным затариться за рубежом или в дюти-фри.
Наставник (97402)
На здоровье, хоть в два раза.
Ихнее г о в н о и так то никто не берёт.
Удивительно, максимальная цена на сигареты и алкоголь ( у меня сомнения по алкоголю) есть, а на продукты первой необходимости нет.
Верховный Наставник (126972)
Почему в некоторых других, в особо развитых странах не так - ничего не навевает?

Да, и был бы хоть коньяк нормальный, а то пойло... для недоразвитых(чтобы усилить процесс).
Верховный Наставник (179001)
Да наплевать! Кому это их пойло нужно?
Но с другой стороны - ведь знают же, черви, кто им поможет продолжать жировать, высасывать соки из тела России...