Жириновский сегодня сказал, что сирийцам нужно помочь отстроить заново Алеппо+

иначе придут американцы и Россия снова потеряет там свои позиции, в общем придется немного раскошелится, прислать туда инженеров, врачей и учителей которые будут учить сирийских детей русскому языку. Иначе зачем там надо было воевать. Вы согласны с Владимиром Вольфовичем или нет? а если к примеру через полгода сунниты опять победят армию Асада, как это было в Пальмире то чё тогда делать или уже не победят. А ты поедешь помогать сирийскому народу или не очень охота
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Ну жириновский это пробный камень власти. Его кидают когда нужно проверить общественную реакцию. На самом деле вывод это очевиден- для того чтобы оставить там свои базы, нужно влить сумасшедшие средства в восстановление, а сейчас это уже не весело, и даже видимо взрывоопасно. Только так обнищавший асад может набрать нового рейтинга без которого невозможно президенствование. Я не знаю как это будут делать, ведь обратку уже не покрутить.. наверно начнут аккуратно уговаривать аналитиками с 1 канала, новые патриотические доводы изобретут. И главное, с асадом по этому вопросу конечно же уже договорено зарание иначе быть не может. А значит что не потратить уже не получится. При чем карты сейчас лягут уже на сторону асада. Он будет тянуть жилы, так как у него есть выбор из "помощников".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Россия богата денег на все хватит.
Поедут.
Хранитель Истины (449606)
А тебе-то, бульбаш, какая печаль? Ты же не в России живешь! Тебя ведь никто не просит свои деньги туда вкладывать. Да и помощи с тебя как с козла молока. Какой с козла толк!
Верховный Наставник (123260)
Жириновский пусть и отстраивает. И весь Исраиль пусть себе возьмет в сообщники.
Верховный Наставник (111973)
пусть берёт лопату,
едет и строит.
пусть сам там лечит и учит.

а из российской казны
тратить деньги на Алеппо - измена Родины
это голимое предательство
это антинародная акция.

Россия сама нуждается в строительствах.
Верховный Наставник (122723)
сегодня? это он у гандониста подслушал... он эту тему ишо месяц назад выдал... хотел туда на заработки съездить
Магистр (1427)
А больше ничего не надо? У них своя экономика есть.

Какое отношение разрушенные дома в Алеппо имеют отношение к нашим военным позициям?

А в России расселить людей из ветхого жилья не требуется?

А мы точно против ИГИЛ воевали, или против США?
Просветленный (623065)
Пусть Беларусь тоже хоть домик один там построит...а то как жеж...хоть немножко поучаствует..хоть деревянный из белорусского леса..))
чувствую, доллар еще больше подскочит...
Хранитель Истины (308630)
Конечно поможем,но за деньги Сирии...а деньги у них есть