Когда в ваш повседневный набор продуктов войдут перепела, осетра и устрицы... найдется ли там место

мамалыге и перловке? Или начав питаться как французские графья, негоже опускать до еды бедняков?
Ну это на тот случай, если вы джек-пот выиграете или муж ваш наследство получит большое...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я перловку стала есть, только когда разбогатела, а до этого все устрицы и устрицы - их можно было бесплатно накопать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы хоть и не богачи, но перловку не едим, а вот чечевицу да,и она у нас самая дорогая, даже фасоль дешевле)
я сейчас то каши не ем никие,потому что не вкусно мне)))
а всякие морские гады для меня вообще фу и перепелиное мясо для меня фу))))И осетрина дикого восторга у меня не вызвала)))

так что я как питалась мясом и овощами,так и буду питаться)))))))))
Что гадать то..): разбогатею - тогда только и пойму
Но мне здается картофельное пюре с тефтелями точно оставлю в своем меню)

Привет,Марусь!)
Просветленный (714943)
Машунь, у каждого свои привычки в питании, я тут, наверное одна не олигарша, но перловку только в рассольник употребляю. Мы ее иначе и сами никогда не ели и мужу она армию напоминает. про мамалыгу я только слышала, даже не помню , видела ли когда-нибудь ее. Так что оба этих продукта как-то у нас не особо идут
Хранитель Истины (288233)
А так же гречка, куриный бульончик и капустный салат ))