Вы привередливы к еде,тоже нос воротите от всяких там хамонов и устриц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
На лягушачьи лапки меня не соблазнишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я всеядна!!
Не ем только пряники.
Магистр (1725)
что-то такое подозрительное и на внешний вид страшное есть не буду. даже если оно вкусное
Верховный Наставник (138269)
так и быть, подавай хамон, съем кусочек....
Хранитель Истины (379643)
Хамон люблю, а вот устрицы и всякие другие морские деликатесы терпеть не могу, не ем.
Хранитель Истины (355551)
Привередлива. Но не в том смысле, в котором это обычно понимается)