А вот как мужука-вруна вычислить сразу же на первом свидании?!!

А то, ишь, наабищают золотых гор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (3255)
Наташ, ты пойми, я не врун, а романтик и фантазёр.. Веришь мне ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соловьем поет.
.
Мудрец (23537)
часто касается носа
Наставник (39088)
А зачем? Неужели вам не хочется хоть пять минут побыть принцессой?
Просветленный (509683)
Тут тренировка нужна
Наставник (59654)
када обещают то значит вруть!)) то ж самое и по вашей части товрок))
Верховный Наставник (179101)
Вообще-то забавно слышать-читать, как вруньи по природе - пытаются распознать-определить другого вруна!
Умора, да и только!
А ведь на Руси ещё издавна говорят, что рыбак рыбака видит издалека!
Значит, не всегда?
Хранитель Истины (388848)
Уфффф...никогда ничего не обещал...а вот мне - чубуреки обещали...