Подружки говорят: Тебе хорошо, ты делаешь, что хочешь, идешь куда хочешь, а нас не отпускают мужья

И за нами ходят везде...
А по вашему как лучше свобода действий или когда муж рядом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90040)
а мне и не хочется никуда)))нам вместе уютно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Муж, умеющий понимать границы свободы.)))))

Верховный Наставник (115920)
Мою подругу тоже не отпускал муж, вдруг ему понадобиться пульт принести со стола а ее дома нет))))
Верховный Наставник (156415)
Доверие важно....и тады иди хде хош.
Какая милая уловка, сделать виноватым мужа, когда не хочется куда-то идти.
Верховный Наставник (111628)
Муж-прекрасный способ отвязаться от ненужной тебе вечеринки.