Магистр (2087)

Любишь скандалы? Вот новенький про голубые огоньки набирает обороты.

http://www.kp.ru/daily/26626/3645178/
Фадеев, Кожевникова, Федорова, Лоза, Дольникова: российские звезды выступили против ТВ
Волна негодования только-только набирает обороты
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Особенно комменты понравились(в КП)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз в год можно потерпеть. Сама КП регулярно оповещает о ежедневном распорядке Собчак, чувствую уже себя членом семьи, не подписываясь на оную в Инстаграме.
Прав Фадеев.....Надоели одни и те же киркоровобасковогалкинские морды