Почему они спросонья так любят устраивать скандалы ? Я про детей типа 2-х лет.

Лиза проснулась - и тут же в слезы :(((
А мне кашу варить надо, а ее брат все еще спит....

Спасите-помогите !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Мелкие они такие )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А как же мультики?

А что кроватки не оборудованы ремнями безопасности?- пристегнул и детскую передачу погромче.. Тишина и покой в доме!

)))))
Наставник (27089)
Сначала нужно успокоить детей, а потом за кашу..
Покормите, не забудьте погулять с ними.
Погуляют, займитесь играми, они любят играть.
Когда проголодаются, не забудьте покормить..
Покормите, надо посуду помыть и приготовить полдник.
Потом начинайте уговаривать, чтобы они поспали.
Не получится, почитайте сказки..
Если они уснут, у вас выпадает 2 часа свободного времени, можете потратить на себя..))
Верховный Наставник (168540)
Сочувствую. А Елизаветы все, наверное такие. И Александры тоже.
Наставник (93172)
Судя по личным наблюдениям от рева ещё никто не страдал:-) ......нервная система родителя не в счёт:-)
Мудрец (10739)
на горшок сажай под мультики
Наставник (83902)
Не нервничай! Спокойствие! Будешь дергаться - усугубишь. Не снайпер и не сапер... Вари кашу! Улыбаемся и машем!
Не знаю почему, вроде бы и заснули в положительных эмоциях, и будим осторожно поцелуями. Но часто просыпаются и сразу ныть - Сока! Молока! Папа нехороший...
Папик!)))))))))))))))))))))