Кто… и действительно... может … чисто поле обвязать белыми царскими кружевами??

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Что тут думать, зимой все кружева плетет снежная королева.

Снежная королева стремится создать холодный, практичный, совершенный мир, где четкость линий заменит эмоции, а северный ветер остудит людские души.
Кружева тоже плетутся в определенной последовательности и очень подходят этой коварной барышне для осуществления ее планов.

Последние дни ей было не из чего плести, из дождя то не получается, но сегодня она полноценно вошла в свои права и начинает разворачиваться.

С наступившим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Ну как кто - голубица из леса )
"Желаю, чтобы вы были мудры на добро." Рим. 16:19.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487995)
Не иначе,как заблудшая волшебница.
Вопрос в том,доброта ли это...