А тебе не страшно в бассейн ходить?) а вдруг к тебе приставать начнут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
в магазине пристают, в бассейн меня муж одну наверное не отпустит... хотяяяяя)))
пристают то - не насилуют, так что ничего страшного, даже приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой как хочется на этого извращенца глянуть)))))))))))))))))))))))))
я им кулаком в рыло или коленом в кадык
Наставник (47753)
Страшно) ибо пока в купальнике еще стыдно людЯм показываться)))
Хранитель Истины (321839)
Там еще и утонуть можно, и заразу каку-нить подцепить, и купальник от хлорки портится. Лучше в ванне!
Хранитель Истины (487995)
Не с моим счастьем! )))))
Хранитель Истины (271871)
Да мне и на работу страшно ходить ))))))) пристают )))))))))