как зимой люди ходят в бассейн??

там же холодно ппц как)))))
вроде и темп-ра воды показывает 27 градусов - но зубы стучат не переставая)))
вы ходите, нет?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190843)
да тепло там...и хорошо. потом главное не торопясь высохнуть и одеться..
многие дамы потом не просто душ принимают, а намываются по полной, и в сауне посидят и голову со всякими бальзамами -масками вымоют, а поом причёски делают и красятся...сама видела. это ж сколько времени там торчать надо...зато экономно, дома уж не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое ужасное зимой - это натягивать колготки после бассейна...
Верховный Наставник (105284)
Хожу иногда, но там сауны и тепло)
Хранитель Истины (380835)
Хожу. С марта по октябрь хожу на море, остальное время в бассейн. Я покупаю абонемент в бассейн, где вода с подогревом и в самом помещении тепло.
Верховный Наставник (108119)
Полы с подогревом, маленьким детям предлагают лечь погреться, когда те зубами стучат. Вообще в процессе плавания ни какого холода нет. Обожаю бассейн, в море даже не то
Мы с подругой зимой в бассейн Москва ездили. Открытый. И ничего, тепло было.

Привет!
Верховный Наставник (240469)
Раньше ходила, помню тепло было)) феном волосы высушила и вперёд, домой))
У нас очень тепло и зимой.
Вода 28-29, и пол с подогревом
Я сейчас из бассейна)) ещё и кислородный коктейль пила!
Аллуся
Верховный Наставник (153543)
я три года детсадовскую группу водила в бассейн с осени по весну по два раза в неделю!до 30 градусов мороза дружненько 30 человечков(плюс,минус)в возрасте от 4х до 7ми одевалисьбрали свои торбочки с принадлежностями и шли парами 200 метров по морозцу.
в бассейне тепло было-никто не дрожжал..после тренировки мне и вовсе жарко -пока то всех просушишь и оденешь!но зато я вместе с ними плавать научилась...
хожу в бассейн с завидной регулярностью.если на воде плавать,а не лежать-не холодно