Мне тут поведали, что Удача, это имя какого-то языческого божества, которому приносили человеческие жертвы. Потому желать удачи, это не правильно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
давай кишки твои вырежем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Не желай чо)
иеговисты и не такое придумают, им и здоровья нельзя желать...
"Проводят дни свои в счастье, и мгновенно исходят в преисподнюю." Иов 21:13.

После своей смерти узнаешь, всю глупость своих вопросов!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
Исаия 65 :11 новый русский перевод читаем: но вас, оставляющих Господа и забывающих мою святую гору, накрывающих стол для Гада, божества удачи...
Можете сами делать вывод.
Наставник (54683)
Всех послухал?
Со всеми изругался?
Слоник пришёл, - с ним ругайся.
Удача - молодая ветреная особа, себе на уме. Когда хочет - приходит. Когда хочет - уходит.
Успех - старый мудрый дядька, честно заработанный тобою.
И уж коли-поскольку ты заработал его - никуда он не уйдёт, пока сам, по глупству своему, не прогонишь его.

Успеха! Успеха желать надобно.

Успеха!