2017 год будет хуже 2016-го или лучше?

твои прогнозы..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Должен быть лучше!!!! Просто обязан) Сколько можно-все хуже,и хуже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Только бы не как 2016....и не хуже бы тоже...
Наставник (36628)
у меня, я уверена, он будет замечательным! обязательно лучше, чем прошлый, потому что...все лучшее еще впереди!))
с Новым годом!))
Верховный Наставник (233720)
хотелось бы, чтобы лучше, но на работе точно будет хуже((( если в прошлом году з/п летом по 2 месяца не давали, в этом точно дольше денег не увижу, сие не предположение, а знание((( жене операцию придется делать, скорее всего, по удалению желчного пузыря((( так что...
Просветленный (647000)

всё будет хорошо
16 у меня очень удачный был, а 17 еще лучше будет )
Наставник (70027)
Ещё хуже, т.к. не все наворовали бабла, а сроки - поджимают! Да и Путин - напугал - он вроде - не хочет балотироваться на новый срок. Остаётся палочка-выручалочка - Медведев Д.А.