братский соз вековой!!!??? когда он был? а? будте добры напомните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18222)
Текст дебильный! Старые слова всё равно звучат в голове у всех!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Это же мечта об идеальном сосуществовании. А Вы бы не хотели жить в мире и согласии со всеми нашими бывшими республиками?
НОСТАЛЬГИЯ.
С момента Переяславской Рады и подписания Георгиевского трактата, по 1991 год...
на моей памяти такого не было - ни в эсэсэрии, ни сейчас...