что для вас значит дружба? то есть какая она проверенная бедой или не проверенная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
у дружбы как и любви есть этапы.
друг не будет лезть мне в душу , он просто -молча поймёт, что мне плохо. и поможет. друг проверяется на Зависть. иногда и супруг такое не проходит).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
НЕпредательство..уже дружба..
Наставник (55906)
Не знаю. Уменя нет подруг уже давно. Только в детстве были, хорошие.
для меня дружба это хорошее отношение к человеку,поддержка)
а че ее проверять?не нравится человек можно просто не общаться.
Наставник (35093)
это как "и в горести и в радости"...и даже больше....