Голодомор на Украине 32-33,это геноцид русскими украинцев или обычное преступление советского режима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271239)
А "голодомор" был только на Украине??? Он охватил большую часть СССР, что, везде жили украинцы? Только идиот может называть эту катастрофу "геноцидом украинцев"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Неурожай, помноженный на жадность хохляцких недобитых кулаков и недосмотр советского руководства.
Верховный Наставник (123124)
Как и геноцид евреев в бабьем яру. Могил много, но подол весь еврейский. Сказки.
Верховный Наставник (161586)
Ёпсель.. Ты, Хрюн, определись уже, кого русскими-то считать!
Мудрец (17748)
Хрюша, иди проспись. И вообще, закусывать надо.
Просветленный (738786)
Советскому режиму служили украинцы тоже.
Хотя нет, они в это время на Марсе были.