Чем вчера закончился на Украине день рождения героя Украины?...какие были происшествия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
никаких... вата только жутко выла. раскалившись до бела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
власть крышевала день рождения австрияки Бандэры, так шо усё путём
у нас не показывали.. только как ментов какие то дауны гоняли с факелами.
Наставник (71320)
Мы в такую ерунду не лезем, нам всё равно, кого вы там чествуете. Зато вам в большое удовольствие все Российские новости перелопачивать.
Просветленный (586797)
Только дэбилы гордятся маршами нацистов.
Во всем мире их стесняются.
33.8т"Коммунист**ный": в Одессе возникла потасовка из-за Бандеры. Так это ты?
Хранитель Истины (290965)
Ну вот и рассказал бы... Нам-то откуда знать?