Что делать,когда планы срываются?

Ждала сегодня старшую дочку с мужем и внучкой в гости.... а зять заболел
Я ,блин, всех "отпустила"! Муж на дачу уехал.Всем друзьям -знакомым сказала,что 2-ого занята, все тоже по своим планам.Сижу дома, как дура! Понятное дело,что можно там по-убираться и прочее....
Знала бы ,что не приедут-хоть с мужем на дачу бы прокатилась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503502)
Какое счастье, одна дома))
Посвяти день себе, любимой)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Главное не грустить... с нами туси)))
Езжайте к мужу, что мешает? Или сами себе праздник устройте, сходите в кино