Вам удается не есть до первой звезды на Рождество?

вот я всегда забываю и что нить перекушу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
нет такого праздника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так ведь там не один день кушать нельзя... а весь Рождественский пост...
Я рождённый в СССР к такому не приучен
Верховный Наставник (109447)
Неправильное толкование каннонов религиозных у вас. Не в том суть постов чтобы не жрать А это комплексное,если так можно выразиться мероприятие,нужно ходить на службу в церковь,причащаться,ограничивть себя не только в еде,соблюдать все христианские традиции..
Угу.
Хранитель Истины (427154)
Я вообще днем ничего не ем,всегда