Ховорят, что если понаехать в Питер, то из-за погоды три дня сбежишь обратно до дому, о как, питерцы, а чего эта у вас такая хреновая погода, но такие красивые мужики?

Ах, да, как в Питере живут теплолюбивые африканки тогда, их эти самые мужчины согревают и секс, вот сучки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Культурная столица, блеатть. и щё порно-столица России, да. но климант говно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На что только африканки не идут ради денех
Наставник (51963)
там не только африканок согревают, но и хохлушек ))))

эти самые мужчины