Интересно, зачем чиновникам повысили пенсионный возраст?

молодым везде у нас дорога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217178)
Затем, чтобы они не смогли к своей накрученной зарплате цеплять накрученные пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы потом не стыдно было народ за собой подтягивать.
Верховный Наставник (181798)
Вот ты неугомонная... Всё-то тебе не так! )))))))))))))))

С Новым Годом! )))
Советник (2657)
Как будто если не повысить пенсионный возраст,они собираются уходить ?! ))
Наработанные кадры, отсутствие текучки)
Чтобы личным примером воодушевить весь народ на увеличение пенсионного возраста лет до ста. Только пенсии между чиновниками, даже самыми простыми, и обычными гражданами, в разы отличаются. С Новым годом!
чтоб отходили в мир иной без потрясений в кабинете с конвертом в руках и раздевая глазами молодую секретаршу)
с новым!
Магистр (1196)
это как бы пример для остальных, скоро будем работать до 70 (кто доживет и кого не вытурят с работы, кому старики нужны) и сразу в гроб