Вы когда последний раз письмо писали?Нормальное человеческое письмо...на бумаге)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давно это было. Когда парень в армии служил..... Мне тогда даже нравилось писать письма: было время подумать, поразмышлять, расписать все в красках....а сейчас у меня даже ящика нет для их приема :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полтора года назад )
)))
Недавно мне захотелось написать просто для того, чтобы убедиться, что не разучилась. Написала, но не отправила. По электронной почте быстрее получится.