Ладно, с салатами разобрались. А какие спиртные и безалкогольные напитки будут на вашем столе? ++++

Отечественные или импортные? Кокакола или Лимонад Буратино? Вискарь за три штуки рублей или домашние настоечки и наливочеки? У меня вот есть Самогоний чистейший как слеза комсомолки, крепостью 80% и с ароматом малины.....натуральной! Учитесь.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80510)
водка будет))просто водка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Шампунь Абрау и Питерское и , как всегда, коньяк армянский.
Верховный Наставник (217095)
Ну, на всю ночь у меня выбор небогатый и не вполне патриотичный. Бутылка "Пино Гриджио", рюмочка "гордонса" под мандарин после прогулки, Арарат*** или мадера от Массандры.
Верховный Наставник (164804)
Российское шампанское само собой, крымское красное, коньяк.
Хранитель Истины (428402)
Сок банановый Пармалат.
клюква со льдом и минералка и всякая лабуда крепкая.