Лююююдииии! Кто все это есть будет?....

Будет три взрослых человека!
И один деть который ничего не ест!
А наготовить сестра решила, как в старые добрые времена, человек на десять!
Огромный запеченый сазан! Гусь! Четыре мясных салата! Да еще колбаски нарезать хочет...
У меня от одних запахов уже полный желудок... )

А вы много готовите? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51321)
Много, но я настроилась на мандарины и рафаелки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не делаю стол на НГ,потому что выбрасывать продукты это кощунство
мы ужинаем обычно в 7-8 вечера ,обычно мясо гриль и рыба гриль и салат овощной
а на нг столе фрукты,бутерброды и пироженые.....шампанское )))
всё,хватает по уши!!!!
Просветленный (714943)
Не, у меня все на работе. так что и готовить некому
Наставник (87879)
Я закусками третий год обхожусь
Всё готово.В холодильнике
Два салата,запеченная курица,нарезки мясная и сырная,фрукты ..на сладкое -мороженое и пряники ручной работы)))
Мудрец (16065)
мы вообще ничё не готовим. купили пироженки тортик и всё.
Верховный Наставник (165744)
два салата пельмени рыба соленая,икра .все .
у меня творожники на завтрак , щи на обед и оливье на ужин , старый год провожать . встретим с шампанским и конфетами . больше нам не съесть .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я тоже хожу приговариваю
кто это есть будет
меня никто не понимает
Наставник (57660)
В последние года прекратила над продуктами изгаляться.