Вы когда бываете в деревне, то везёте домой воду с ручья, колодца, скважины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раньше, когда ездил на выезд, несколько раз наливал в бутылки родниковую воду, когда мы приезжали в места с родниками. Но пока ехал домой, вода на жаре нагревалась и на вкус становилась ничуть не лучше домашней. Всё-таки правы те, кто утверждает, что вода у нас артезианская, я больше нигде такую вкусную воду не пробовал. Только ещё в детстве из колонки на Шлаковом, там тоже была артезианская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Нет. А зачем?
Наставник (79010)
Да, привожу действительно, угадали )))) Несколько бутылок привозим. Там колодец у нас с хорошей, чистой водой, общий, все соседи пользуются, ведром черпают и в вёдрах носят ))))
Просветленный (595230)
Наоборот !!из города в деревню воду везём !
Хранитель Истины (289850)
У меня и колодец и скважина,доехать бы)))
Хранитель Истины (423084)
У нас везде родники...))И в кране вода хорошая...))))
Хранитель Истины (281982)
а смысл, вода с Байкала)!)!)
Хранитель Истины (409404)
У нас тут свои родники есть. Люди ходят ежедневно, а я нет. Надо будет-принесу.