У тебя есть симпатичная соседка чтобы за солью зайти?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198155)
Нет! У меня соли до хрена))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
есть))) а ты чо низаходиЖЖЖ??)))
Верховный Наставник (135197)
Нет... старые все....
и соль есть и соседки нет.
Есть,однажды уже заходил блинчиков откушать ,и тут,как в анекдоте явился муж ,я чуть блином не подавился )))
Наставник (25944)
Есть и не одна... Да не хожу больше. Накладно. Умею много всяких разностей - от кран починить и до компьютера с телевизором отремонтировать и наладить. Вот они за какую то щепотку соли и норовят меня на всю катушку использовать.
Верховный Наставник (122328)
значит все-таки у меня есть симпатичная соседка... аднака вот аказывается жы)))
пиши адрес.. я заеду за солью))
Хранитель Истины (462732)
Есть... У неё правда, муж есть и двое детей. )