А если бы ты была еще не разу не целованая моя соседка, а я пришел к тебе за солью... ты бы мне дала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55647)
Ну если бы зашел.. конечно дала.. соли... я не жадная! А может чайку, а то видимо тебе не до соли... Привет, Дима!) Приятных выходных!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
всем даю без поцелуев .. думала ..хоть сосед порядочный попадёцца .. хоть раз поцелует .. ) ну заходи .. насыплю .. в трусы )
Просветленный (518290)
Да хоть целую пачку. У меня этой соли до хрена.
Просветленный (631825)
А Ты хорошо умеешь просить, а потом ещё и долг с % вернуть ?)
Мудрец (15757)
У мужа щас спрошу...))))))))))))))
Верховный Наставник (222623)
Соседок много, как бы не пересолили