Дамы. Не могу вспомнить классический рецепт салата с крабовыми палочками и кукурузой. ++

Чего в него там кладут?
А то мало ли, еды не хватит, придеться его строгать, т.к. все ингридиенты на него есть, и похоже останутся не охваченными...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (375217)
рис в него кладут, сыр тёртый, яйцо мелко рубленное и мунезом заправляют... можно ложку лимонного сока добавить... я для пиканта немного маринованных огурцов в него шинкую...
пыс.пыс... только я не дама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Рис, свежий огурчик и морковку (для цвета).
Я добавляю еще кусочек мелко нарезанного лука.
Хранитель Истины (281988)
.. Маш где у краба .. палочки энти )!?
Просветленный (714999)
Привет! Не знаю, классика это или нет. но я делаю так: пекинская капуста, крабовые палочки, 3 яйца, кукуруза , репчатный, лук, майонез
откель он там , классический ?))) рис , палки , кукуруза , яйца , лосось , зелень , майонез - это у меня .. рис делаю 50 на 50 белый с диким .
Верховный Наставник (143169)
классику не знаю.. но готовлю по простому
крабовое мясо
яйцо
свежий огурец
кукуруза
майонез
мне в него больше добавлять ничего не хочется
Рис,Свежий огурец,лук,кукуруза,крабовое мясо,яйца,украсить зеленью.Пропорции на Ваш вкус
Хранитель Истины (423191)
Яйцо вареное и рис...можно огурчика добавить или морской капусты...Я стараюсь в салат 5 ингредиентов положить...чтоб не забыть...)))
Просветленный (503631)
Попробуй огурчики порезать не кубиками, а соломкой)
палочки так же соломкой))
совсем другой вкус)
морковь я не добавляю)
Просветленный (794109)
Я так, без риса - краб.веточки, яйцо, огурец, пекинская капуста, кукуруза)
Хранитель Истины (303337)
Рис, палки крабовые, кукуруза, яйца, лук, огурец, соль, перец, майонез, сметана))
Хранитель Истины (409799)
Рис, яйца, репчатый лук, палочки, кукуруза и морковка. Это я так делаю. Можно без моркови.
Крабовые палочки,кукуруза,яйца варёные,риса поменьше,свежий огурец и зелёный лук,заправить майонезом.
Но,это не классический,а мой вариант.
а я вместо риса сухарики добавляю)) дада) эти ужасные кириешки!)))

короче не для стола, но оч советую при случае попробовать)

банка кукурузы, пакет сухариков , и большая пачка крабовых. и майонез конечно)
сьедать желательно быстро. пока сухарики не размякли.

С прошедшим ,Манюнь!! люблю тебя!
Хранитель Истины (306686)
А я купустку в него тоненько шинкую.
Хранитель Истины (493551)
Кроме палочек и кукурузы - рис, яйца, репчатый лук