А вам приходят со старых Ответов письма? Например-"Понравился ваш ответ" -(годичной давности))

Заманить хотят?.))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104359)
ПРАВДА !!!
************

Мне не приходят.
Моей маме пришло письмо в котором говорилось в ласковой форме, что её вопрос про цветы ИМ очень пришёлся по вкусу.
ОНА ругалась матом ))))))))
Я ей сделала замечание.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Ага, не то слово. Мне даже 4-х годичной пришло, я вообще абалдела:))
Пришел недавно.Я даже не смотрел что за вопрос там был.
Верховный Наставник (164086)
приходят -- акция такая у них--народ то схлынул.
Мудрец (14558)
Нет. Я ток с реальными ответчиками переписываюсь.
Хранитель Истины (367209)
приходят .это кто то лазит и баллы набивает наверно
Мудрец (13494)
в поисковике чего-то искала и вышла на "ответы", ответ был исчерпывающим и я человеку влепила пятак, а сколько лет этому ответу я не знала)
Наставник (60496)
Я когда был на том проекте, часто оценивал вопросы. Так же бывает что поисковик выдает ссылку на майл вопросы, зайдешь посмотришь, вопрос не закрыт года четыре, выбираю ответ, ставлю лайк.
есть такое дело.
Хранитель Истины (330518)
Ни фига, извещения приходят, а как забанили 3 года назад, так и не разбанили, даже во Времена Большого Исхода
Советник (4518)
С середины марта и каждый день,причём почти все от учеников с нулём вопросов и ответов и на очень старые мои ответы. До этого такого не наблюдалось.
UNA
Наставник (98884)
не очень давно приходили письма со старых ответов.Я там бываю,когда на эти ответы невозможно попасть.пишут ошибка..
Регулярно приходят, не думаю, что заманить хотят, им фиолетово, буду я у них или нет,
сама туда не заглядываю с тех пор, как ушла.
Вообще не люблю возвращаться, откуда ушла осмысленно и с неприятными эмоциями.
Наставник (94188)
Приходят, а то как же...
А насчет заманить - нет смысла, ибо я оттуда и не уходил... Вчера например - там ответил больше чем здесь...
И КПД - как ни странно - там внезапно начал расти...))))