Интернет отключают почти каждые 5 минут....Почему?....У вас так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какое у тебя соединение? телефонный кабель или оптиковолокно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас на день или на несколько часов. Работы какието технические.
Сегодня советник президента сказал же что России нужно быть готовой к отключению от мирового интернета,готовьтесь