Гроссмейстер (9630)

Идешь зырить открытие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (2214)
ага. наблюдаю....гордость чё то прям прёт...умеют же наши в ы е б -ться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
Олимпиада надоела, не успев открыться) Не пойду)
Магистр (2021)
уже сижу перед экраном...
Ученик (225)
Не, пойду поем лучше))
Да. Уже))
Просветленный (794109)
Не буди во мне зверя))
Смотрю насильно
Гроссмейстер (8396)
Смотрю,параллельно сижу в инете и кормлю домашних)
Хранитель Истины (324330)
Я на работе, домой доберусь через 1,5 часа. Успею?
Мудрец (18098)
Да надо бы... Тудой из нашего городка поехала наша цирковая студия, для участия в открытии, нуна глянуть...
Хранитель Истины (383142)
ТЬфу ты!!!! ты про Олимпиаду чтоль?Оха-ха!!!! А я думала ты тут внутри что-то новое,что появилось на Ответах и ты это открыл расскажешь:)))
Верховный Наставник (140328)
Смотрю,вопрос возник...А что это за девочка Люда, чья дочка, рассказала нам Алфавит на весь мир?
Никуда я, Димон, не пойду! Уже сижу на кухне и.... смотрю!
Верховный Наставник (105284)
уже зырю)
Знаток (258)
ага, ужО ))))
Хранитель Истины (271871)
Не буду смотреть! Во всяком случае не в прямом эфире!
Комментаторы меня взбесили! Это ж надо! Ради предстоящих паралимпийских игр в Сочи соорудили пандусы и перила для людей с ограниченными возможностями! Какое достижение! Значит, просто для людей нельзя было сделать! А ради олимпиады! Да ещё с гордостью заявляют об этом в эфир! Молчали бы уже в тряпочку!
Вот попозжа остыну малость... Может скачаю, посмотрю...