Зачем здесь появляются люди, которые задают скучные, проходные, обезличенные вопросы?...)

...и Наступающий Новый год не помеха задавать
живые интересные вопросы, так ведь, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
Скучные люди задают скучные вопросы...везде, не только здесь..
Какой внутренний мир (пусть даже на данный момент жизни), такие и вопросы..
Зачем их задают? Очевидно, чтобы поучаствовать в игре, пытаясь развеять скуку..
Не-скучных вопросов не придумать.., мешает шаблонное мышление, страх выйти
за рамки "приличий" и прочие условности..
Скучные люди со своими вопросами одинаково скучны.. во всем мире..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Устали!))
Наставник (27738)
Здесь почитай, ваще можно застрелиться. http://www.bolshoyvopros.ru/
Просветленный (738947)
это я чтоле?
Наставник (35936)
Я могу высказывать своё мнение или суждение о вопросе и о человеке тоже. Это будет только моё мнение. Но я не могу судить или осуждать его. Если так идёт все, значит им так надо. А я могу тока дожидаться тех по ком скучаю и когда они появляются кричу УРА.... Ток не всегда могу ответить, так как не всегда знакомо то о чем спрашивают, А когда знаю свой ответ, редко не отвечаю. Просто радостно что они Вот!!! Живые здоровые и наконец-то! И пятерочку так пух им. Вижу и читаю, а значит и я здесь. С наступающим )
Мудрец (22915)
Они задают их, чтобы подать сигнал своим:
"Я здесь, мне скучно, напиши мне в личку!"
Или это разговор одинокой души с собой, себе под нос.
А иногда просто растерянный бред пьяного ума.