Вы легко расстаетесь с деньгами...с деньгами мужа?)

и вообще,вы расточительны или экономны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715442)
Я со всеми деньгами легко расстаюсь....и так же легко они приходят назад..А, вот ,как только, я начинаю "жаться"....они и возвращаться начинают хуже....У меня работает :"чем больше и легче я трачу-тем больше и быстрее они появляются у меня вновь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
Я трачу деньги разумно, без крайностей.
Ученик (225)
А я когда как) могу все спустить на фуфло какое-нибудь, а могу месяцами только на еду тратить))