А Вы всегда делаете замечание, если видите ошибку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388848)
Если гражданские такие умные, то чо они строем не ходют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Наставник (77731)
Никогда не делаю замечаний по поводу ошибок, так как, и сама от них не застрахована. Особенно неприятно, когда элементарные ошибки делает человек, буквально орущий на сайте о своих двух высших
Наставник (59654)
вроде нормальный ты чел хоть и заблуждаешься но по ходу кровля и у тебя поехала под новый год
Наставник (78352)
Если всегда делать замечания - можно быстро умереть насильственной смертью. Как минимум получить травму.
Верховный Наставник (107816)
На занятиях студентам обязательно!
Наставник (33517)
Иногда. Когда вижу, что на ошибки указывает человек, у которого и у самого их хоть отбавляй.