Если бы Медведева поставили губернатором на Сахалин,справился бы?.Огромной страной 4 года руководил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Угробит моментально, или продаст японцам вместе с Курилами. Губернатором северного полюса с постоянным там проживанием, и без связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3255)
Интернет у него надо отключить, чтобы спал по ночам. А то всю ночь просидит в Ответах,
а потом носом клюёт на заседаниях правительства..
.
Мудрец (13086)
Кость, не один человек страной огромной руководит.