Обожаю *ские санкции..Благодаря им мы перестали есть окорочка мутантных кур из *сии.А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)
Во-первых - это НЕ пендосские санкции, а путинские.
Равно как и запрет на ввоз в Россию медикаментов, медицинского оборудования, сыров, колбас и т.д. и т.п.

Американские санкции, равно как и европейские - исключительно против кремлевских небожителей, их банков, их бизнесов и их интересов.

Окорочка - это не гуманитарная (бесплатная) помощь, а купля/продажа. Т.е. ваши компании с большой выгодой для себя, закупали в Америке дешевку, которую вы потом потребляли.

Точно так же, как для вас, в огромных количествах, закупается пальмовое масло, которое на западе используется в машиностроении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
нет разницы, вероятнее всего, если провести химический анализ местных куриц, то можно найти новый элемент в таблицу менделеева
Просветленный (738730)
отрава взращенная на антибиотиках и лабусные шпроты канцерогенные, в которой тоже отравы как в пачке сигарет.
Надо есть окорочка деревенских кур у тех селян, у которых нет денег на антибиотики.