Благодаря санкциям США мир быстрее избавляется от финансовой пиармиды доллара ФРС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Поживем - увидим.
Верховный Наставник (168540)
Посмотрим. Но звоночек прозвенел.
Просветленный (835783)
Да уж... с мастер-кардом и визой у них тож как-то корявенько
получилось, как и с Крымом) Какие бы подлянки не придумали,
а результат прямо противоположный)
Мудрец (15421)
не обольщайтесь :-)
Верховный Наставник (185296)
Бакс БЕССМЕРТЕН!!!!
Гроссмейстер (9591)
И переходит на песочные куличики из российских рублей?)))
Гроссмейстер (7398)
Ну а чё - красота... Не за горами первые банки России, работающие... без денег вообще. На фантиках.
Магистр (1248)
Старая поговорка в действии - не рой яму другому, сам в неё попадешь!)))