Когда вы думаете о людях, с которыми сводила судьба, вы больше думаете о том, что сделали для них, или о том, что они сделали для вас?..)

...не торопитесь с ответом, подумать можно обо всех:
как о "хороших", так и о "плохих"..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
я зла стараюсь не делать, а хорошее..зачем думать? сделала хорошее - и поскорее забыть надо.А что мне сделали.. знаешь, я стараюсь очень маленькое количество допускать до себя людей, которые вааще мне могут что нибудь сделать. Поэтому весь этот визг тут - это для меня так далекоооооооо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто скажу,что все эти встречи были не просто так.Так распорядилась судьба.
Больше думаю о том, что я НЕ УСПЕЛ сделать для них
Просветленный (503479)
хорошее думаю