Чью сторону примешь если Твоя Жена ссорится с Твоей Мамой? или Муж с Твоей Мамой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
Моей жене - даже в голову не придет, ссорится с моей мамой.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это уже запредельное что то, даже не представляется)
Наставник (46364)
..С тёщей надоть как факир со змеёй..Дудочкой наигрывать колыбельную
как волк из "Ну погоди!"Спи моя радость усни..в небе погасли огни..
Просветленный (595295)
Если только по скайпу ...вряд ли я хочу жить в одной стране ,городе с родителями мужа (жены)
Наставник (27738)
Что бы жене поссориться с моей мамой ей придется ехать за 550 км на кладбище где она лежит уже 15 лет.
А мне что бы поругаться с тещей придется ехать за 2000 км к ее могиле.
Ничью о чем поставлю в известность обе стороны и попрошу не втягивать меня в их конфликт
Верховный Наставник (111963)
я на стороне Истины.

и я приму сторону любого,
если он придерживается Правды.

и я пойду против любого,
если он Правде противится .