Девушка,если твой муж придет после трех дней не ночевок и скажет: Я у мамы жил,а телефон отключил..

чтобы ты меня не беспокоила......Отдохнуть надо было от тебя,меня там блинами кормили вкуууууусными))))))
Ты огорчишься или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426614)
Не прокатит,в первую ночь когда я его по моргам и больницам ищу,маме его я уж точно позвоню......Пусть к маме возвращается и отдыхает там всю оставшуюся жизнь,я ему мешать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хвост за хвост .. я тоже на трое суток пропаду с отключенным телефоном
Хранитель Истины (422291)
Ой...было однажды... Ночевал у мамы, а ей велел не говорить.......)))))))))))))Ох я на него наехала... да при ней!....Она давай говорить, что у нее, а я и того сильней...Вроде как выгородить хотела....Короче, она с позором убежала....РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ....При том я даже не сомневалась, где он ночевал...)))))))))))
Наставник (97797)
У мамы???? Ну-ну... Его мама без моего согласия его у себя на ночевку не оставит. Как только он к ней заявится, она тут же мне позвонит: Татьяна Валерьевна, ты что, предупредить меня не могла? А если я ей скажу: Не в курсе я! - она его тут же домой отправит...
А блины у его мамы действительно очень и очень вкусные, у меня такие не получаются...
.
Верховный Наставник (166854)
баюсь)) что к моменту его возвращения я сменила замок и вещи его случайно оказались у его мамы) навернае он за хлебом ходил када я приходила)