Одесса снова отличилась цинизмом?

Члены неонацистской организации «Правый сектор» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в Одессе выбросили в мусорный бак цветы, принесённые к зданию консульства России в память о погибших в авиакатастрофе над Чёрным морем российских гражданах.Вместо плакатов с соболезнованиями они прикрепили к забору баннеры: «Ту-154 — тяжелее воздуха», «Россияне, боярышника здесь нет».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
После 2 мая меня там уже ничего не удивляет. Процесс деградации необратим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ты чо тыкву заменила?))
Наставник (45255)
это не город отличился, а организация
Хранитель Истины (498116)
У хохлов идёт битва за номинации:

Хранитель Истины (390777)
Это не Одесса отличилась, а придурки отличились, причём вполне ожидаемо в своём репертуарное и с поощрения правительства, поскольку правоохранительные органы не приняли никаких действий по факту вандализма.

А Одесса несла цветы и соболезнования !

Верховный Наставник (131109)
нацистские утырки и активисты...
Но ведь есть и другая Одесса,которая принесла эти цветы.
.
Советник (3255)
Снова ?

Они по-моему там в постоянном цинизме пребывают..
Верховный Наставник (170893)
это не так страшно, как сжечь живьём более ста человек... но возмездие грядёт по совокупности...
.. и вовсе не Одессу будут вешать на фонарях.
Верховный Наставник (111963)
Видимо,
у них имеется претензия к Российской Федерации,
которую они выразили таким образом.

надо разобраться в этой претензии
и урегулировать конфликтную ситуацию.

я мог бы справиться с этим делом,
если Президент РФ благословил бы
и уполномочил бы меня на это.
Одесса как раз откликнулась на беду...а за моральных уродов не отвечаю.
Мудрец (19866)
это не Одесса

но Одесса молчит трусливо на эти выходки нацистов - вот что плохо!
Просветленный (595230)
Цинизм думаю здоровый у них.вот у тех кто летает не в боингах....и его нет
Хранитель Истины (428316)
Я думаю Одесса тут не причем это какие-то заезжие бандеровцы .
Наставник (27738)
Одесситы принесли снова цветы